НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Нефтяник обыграл корейцев ###

14 марта ахтырский Нефтяник провел еще один спарринг в Турции.

фото google.com
фото google.com15 березня 2013, 07:20
На этот раз соперником Нефтяника была сборная Южной Кореи U-20. Со счетом 3:2 украинская команда одержала победу. За Нефтяник отличились: на 8-й минуте Максим Кременчуцкий, на 30-й минуте Сергей Артюх, и уже под за навес матча, на 89-й минуте Шандор Вайда. Соперник отличился на 61-й и 63-й минутах.
Нефтяник (1-й тайм): Чурилов, Бояринцев, Васильев, Разуваев, Павелько, Зайчук, Светличный, Кременчугский (Кисиль, 22), Артюх, Саванчук, Левига.
Нефтяник (2-й тайм): Иваненко, Евстафиев, Ховбоша, Войцеховский, Кисиль, Тарасенко, Ермак, Костышин, Вайда, Полтавец, Радионов.
Следующий матч состоится 16-го марта, Нефтяник померится силами с футбольным клубом Тюмень.